terça-feira , 1 setembro 2026
Home / Arquivo / Ata de Deserção de Licitação – Tomada de Preços Nº 004/2017

Ata de Deserção de Licitação – Tomada de Preços Nº 004/2017

[featured_image]
  • Version
  • Download 13
  • Tamanho do Arquivo 167.61 KB
  • File Count 1
  • Data de Criação 5 de outubro de 2017
  • Ultima Atualização 5 de outubro de 2017

Ata de Deserção de Licitação - Tomada de Preços Nº 004/2017

Veja Também

LEI 020/1997 – CRIA O CONSELHO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL DE NOVA AURORA