segunda-feira , 31 agosto 2026
Home / Arquivo / EDITAL 004/2021 – HOMOLOGAÇAO DO RESULTADO DO PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO PARA CONTRATAÇÃO DE PROFISSIONAIS POR TEMPO DETERMINADO

EDITAL 004/2021 – HOMOLOGAÇAO DO RESULTADO DO PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO PARA CONTRATAÇÃO DE PROFISSIONAIS POR TEMPO DETERMINADO

[featured_image]
  • Version
  • Download 159
  • Tamanho do Arquivo 624.78 KB
  • File Count 1
  • Data de Criação 20 de julho de 2021
  • Ultima Atualização 20 de julho de 2021

EDITAL 004/2021 – HOMOLOGAÇAO DO RESULTADO DO PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO PARA CONTRATAÇÃO DE PROFISSIONAIS POR TEMPO DETERMINADO

Veja Também

LEI 020/1997 – CRIA O CONSELHO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL DE NOVA AURORA