terça-feira , 1 setembro 2026
Home / Arquivo / Edital Audiência Pública para elaboração do PPA – exercício 2018 – 2021

Edital Audiência Pública para elaboração do PPA – exercício 2018 – 2021

[featured_image]
  • Version
  • Download 11
  • Tamanho do Arquivo 195.15 KB
  • File Count 1
  • Data de Criação 17 de agosto de 2017
  • Ultima Atualização 17 de agosto de 2017

Edital Audiência Pública para elaboração do PPA - exercício 2018 - 2021

Veja Também

LEI 020/1997 – CRIA O CONSELHO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL DE NOVA AURORA