terça-feira , 1 setembro 2026
Home / Arquivo / Edital Pregão Eletrônico Nº 001/2023.

Edital Pregão Eletrônico Nº 001/2023.

[featured_image]
  • Version
  • Download 21
  • Tamanho do Arquivo 673.71 KB
  • File Count 1
  • Data de Criação 2 de março de 2023
  • Ultima Atualização 2 de março de 2023

Edital Pregão Eletrônico Nº 001/2023.

Veja Também

LEI 020/1997 – CRIA O CONSELHO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL DE NOVA AURORA