terça-feira , 1 setembro 2026
Home / Arquivo / EDITAL PREGÃO PRESENCIAL Nº 002/2018

EDITAL PREGÃO PRESENCIAL Nº 002/2018

[featured_image]
  • Version
  • Download 38
  • Tamanho do Arquivo 184.04 KB
  • File Count 1
  • Data de Criação 19 de janeiro de 2018
  • Ultima Atualização 19 de janeiro de 2018

EDITAL PREGÃO PRESENCIAL Nº 002/2018

Veja Também

LEI 020/1997 – CRIA O CONSELHO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL DE NOVA AURORA