terça-feira , 1 setembro 2026
Home / Arquivo / Edital Pregão Presencial Nº 005/2023

Edital Pregão Presencial Nº 005/2023

[featured_image]
  • Version
  • Download 2
  • Tamanho do Arquivo 693.83 KB
  • File Count 1
  • Data de Criação 24 de janeiro de 2023
  • Ultima Atualização 24 de janeiro de 2023

Edital Pregão Presencial Nº 005/2023

Veja Também

LEI 020/1997 – CRIA O CONSELHO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL DE NOVA AURORA