segunda-feira , 31 agosto 2026
Home / Arquivo / Edital Pregão Presencial Nº 009/2023 – Aquisição de medicamentos para doação.

Edital Pregão Presencial Nº 009/2023 – Aquisição de medicamentos para doação.

[featured_image]
  • Version
  • Download 43
  • Tamanho do Arquivo 861.46 KB
  • File Count 1
  • Data de Criação 20 de março de 2023
  • Ultima Atualização 20 de março de 2023

Edital Pregão Presencial Nº 009/2023 - Aquisição de medicamentos para doação.

Veja Também

LEI 020/1997 – CRIA O CONSELHO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL DE NOVA AURORA