terça-feira , 1 setembro 2026
Home / Arquivo / Edital Pregão Presencial Nº 010/2023 – Prestação de Serviços de Transporte Escolar

Edital Pregão Presencial Nº 010/2023 – Prestação de Serviços de Transporte Escolar

[featured_image]
  • Version
  • Download 11
  • Tamanho do Arquivo 588.05 KB
  • File Count 1
  • Data de Criação 21 de março de 2023
  • Ultima Atualização 21 de março de 2023

Edital Pregão Presencial Nº 010/2023 - Prestação de Serviços de Transporte Escolar

Veja Também

LEI 020/1997 – CRIA O CONSELHO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL DE NOVA AURORA