terça-feira , 1 setembro 2026
Home / Arquivo / Edital Pregão Presencial nº 014/2023 – Aquisição de Cestas Básicas.

Edital Pregão Presencial nº 014/2023 – Aquisição de Cestas Básicas.

[featured_image]
  • Version
  • Download 15
  • Tamanho do Arquivo 651.55 KB
  • File Count 1
  • Data de Criação 7 de agosto de 2023
  • Ultima Atualização 7 de agosto de 2023

Edital Pregão Presencial nº 014/2023 - Aquisição de Cestas Básicas.

Veja Também

LEI 020/1997 – CRIA O CONSELHO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL DE NOVA AURORA