terça-feira , 1 setembro 2026
Home / Arquivo / Edital Pregão Presencial nº 016/2023 – Aquisição de Óculos de grau para doação.

Edital Pregão Presencial nº 016/2023 – Aquisição de Óculos de grau para doação.

[featured_image]
  • Version
  • Download 34
  • Tamanho do Arquivo 665.19 KB
  • File Count 1
  • Data de Criação 5 de setembro de 2023
  • Ultima Atualização 5 de setembro de 2023

Edital Pregão Presencial nº 016/2023 - Aquisição de Óculos de grau para doação.

Veja Também

LEI 020/1997 – CRIA O CONSELHO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL DE NOVA AURORA