terça-feira , 1 setembro 2026
Home / Arquivo / Edital Pregão Presencial Nº 024/2022 – Aquisição de Pneus, Baterias, Lubrificantes.

Edital Pregão Presencial Nº 024/2022 – Aquisição de Pneus, Baterias, Lubrificantes.

[featured_image]
  • Version
  • Download 68
  • Tamanho do Arquivo 765.14 KB
  • File Count 1
  • Data de Criação 2 de dezembro de 2022
  • Ultima Atualização 2 de dezembro de 2022

Edital Pregão Presencial Nº 024/2022 - Aquisição de Pneus, Baterias, Lubrificantes.

Veja Também

LEI 020/1997 – CRIA O CONSELHO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL DE NOVA AURORA