terça-feira , 1 setembro 2026
Home / Arquivo / EDITAL TOMADA DE PREÇOS Nº 003/2018 – REQUALIFICAÇÃO DE ÁREAS URBANAS NO MUNICÍPIO DE NOVA AURORA-GO.

EDITAL TOMADA DE PREÇOS Nº 003/2018 – REQUALIFICAÇÃO DE ÁREAS URBANAS NO MUNICÍPIO DE NOVA AURORA-GO.

[featured_image]
  • Version
  • Download 156
  • Tamanho do Arquivo 14.83 MB
  • File Count 1
  • Data de Criação 5 de setembro de 2018
  • Ultima Atualização 5 de setembro de 2018

EDITAL TOMADA DE PREÇOS Nº 003/2018 - REQUALIFICAÇÃO DE ÁREAS URBANAS NO MUNICÍPIO DE NOVA AURORA-GO.

Veja Também

LEI 020/1997 – CRIA O CONSELHO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL DE NOVA AURORA