terça-feira , 1 setembro 2026
Home / Arquivo / Edital Tomada de Preços Nº 004/2023 – Execução de Obra de Construção de Garagem para o Almoxarifado.

Edital Tomada de Preços Nº 004/2023 – Execução de Obra de Construção de Garagem para o Almoxarifado.

[featured_image]
  • Version
  • Download 32
  • Tamanho do Arquivo 623.39 KB
  • File Count 1
  • Data de Criação 12 de julho de 2023
  • Ultima Atualização 12 de julho de 2023

Edital Tomada de Preços Nº 004/2023 - Execução de Obra de Construção de Garagem para o Almoxarifado.

Veja Também

LEI 020/1997 – CRIA O CONSELHO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL DE NOVA AURORA