terça-feira , 1 setembro 2026
Home / Arquivo / Errata Edital Pregão Presencial Nº 023/2022.

Errata Edital Pregão Presencial Nº 023/2022.

[featured_image]
  • Version
  • Download 21
  • Tamanho do Arquivo 193.46 KB
  • File Count 1
  • Data de Criação 13 de outubro de 2022
  • Ultima Atualização 13 de outubro de 2022

Errata Edital Pregão Presencial Nº 023/2022.

Veja Também

LEI 020/1997 – CRIA O CONSELHO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL DE NOVA AURORA