terça-feira , 1 setembro 2026
Home / Arquivo / Edital Tomada de Preços Nº 006/2023.

Edital Tomada de Preços Nº 006/2023.

[featured_image]
  • Version
  • Download 50
  • Tamanho do Arquivo 593.12 KB
  • File Count 1
  • Data de Criação 11 de agosto de 2023
  • Ultima Atualização 11 de agosto de 2023

Edital Tomada de Preços Nº 006/2023.

Veja Também

LEI 020/1997 – CRIA O CONSELHO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL DE NOVA AURORA